Друзья, в МБОУ «Шелковская СОШ №3» прошел классный час, посвященный Году семьи.

28.03.2024
Друзья, в МБОУ «Шелковская СОШ №3» прошел классный час, посвященный Году семьи. В рамках мероприятия Тарлаева Хадижат Мовладиевна вместе с обучающимся 6Б класса обсудила важность семьи в жизни каждого человека, рассказала о различных аспектах семейных отношений. В ходе урока Хадижат Мовладиевна провела интересные игры и задания, которые помогли обучающимся лучше понять то, как важно уважать и поддерживать своих близких. Обсудили темы, связанные с семейными ценностями и узнали, какие качества помогают людям сохранять крепкие семейные узы, как важно проявлять заботу и внимание к своим родным и близким, помогать им в трудные моменты и быть поддержкой в любых ситуациях. Мы надеемся, что наш классный час помог ребятам осознать важность семьи и понять, что любовь и поддержка близких – это то, что делает нашу жизнь счастливой и полной.