Брейн-ринге на базе МБУ “Оргтехника”

12.02.2024

Команда МБОУ «СОШ №12» г. Грозного стала победителем в брейн-ринге на базе МБУ “Оргтехника”

В рамках реализации национального проекта "Образование", созданному по решению Президента России, федерального проекта " Социальная активность «в столичной системе образования прошел городской брейн-ринг, организованном на базе муниципального бюджетного учреждения (МБУ) “Оргтехника”.

Ученики МБОУ «СОШ №12» г. Грозного нашей участие в данном конкурсе, которое было направлено на развитие образовательных и когнитивных способностей учащихся, а также на укрепление командного духа и развитие критического мышления.

В ходе мероприятия ученики продемонстрировали свои знания и навыки по различным предметам, включая математику, естественные науки и иностранные языки. Они также показали отличные способности к решению проблем, которые являются важными для будущего успеха в выбранных ими областях.

В финальном раунде наши ученики столкнулись с командами из других школ района, соревнуясь за престижный приз. Несмотря на жесткую конкуренцию, наши ученики смогли победить в брейн-ринге. Их победа не только демонстрирует их академические успехи, но и их способность эффективно работать в команде.

Мы гордимся достижениями наших учеников и считаем, что участие в таких мероприятиях способствует развитию любви к обучению и помогает подготовить их к успеху в будущих начинаниях.