“Одна страна - одна команда”

09.02.2024

Ученики МБОУ «СОШ№12» г. Грозного присоединились к Всероссийской акции “Одна страна - одна команда”

В рамках реализации национального проекта "Образование", созданному по решению Президента России, федерального проекта " Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" ученики МБОУ «СОШ №12» г. Грозного приняли участие в акции “Одна страна - одна команда” и провели утреннюю зарядку.

Акция приурочена к десятилетию со дня, когда в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Учащиеся и советники директоров по воспитанию городских школ приняли участие в мероприятии, чтобы выразить свою поддержку российским спортсменам. Данное мероприятие стало символом единства и дружбы между учащимися, а также привлечения внимания к здоровому образу жизни и активному досугу.

Зарядка прошла под руководством активистов школьного движения и спортивных лидеров, которые помогли участникам правильно выполнять упражнения и зарядиться позитивной энергией на весь день. В акции приняли участие ученики разных возрастов, от младших классов до старшеклассников, что сделало событие еще более ярким и запоминающимся.

“Мы рады, что данная  акция вызвала такой большой интерес среди учащихся. Это доказывает, что молодежь нашей страны готова к совместным действиям и стремится к здоровому и активному образу жизни. Вместе мы сможем сделать наше общество более здоровым и успешным”, - прокомментировал ученик 9 «А» класса Гичикаев Халид.